Wohnung zu verkaufen in Madrid (Retiro)

Ref. 1776 107 m2 2 2 1
verkaufen: 709.000 
Wohnung zu verkaufen in Madrid, mit 107 m2, 2 schlafzimmer und 2 badezimmer, Aufzug und Möbliert.

Mietindex

Verkaufspreis 709.000 €
Preis/m² 6.626
Konstruktionsfläche 107 m2
Schlafzimmer 2
Badezimmer 2
Möbliert
Möblierte Küche
Höhe/Etage 1
Behindertenzugang
Die Lage der Immobilie ist eine ungefähre Angabe.