Wohnung zu verkaufen in Madrid (Salamanca)

Ref. 1956 201 m2 3 m2 3 3 6
verkaufen: 2.829.000 
Wohnung zu verkaufen in Madrid, mit 201 m2, 3 schlafzimmer und 3 badezimmer, Aufzug, Möbliert und Klimaanlage.

Mietindex

Verkaufspreis 2.829.000 €
Preis/m² 14.075
Gemeinschaftskosten 232 €
Baujahr 1941
Konstruktionsfläche 201 m2
Nutzfläche 138 m2
Terrasse 3 m2
Schlafzimmer 3
Badezimmer 3
Möbliert
Möblierte Küche
Heizung
Höhe/Etage 6