Wohnung zu verkaufen in Madrid (Centro)

Ref. 2005 99 m2 2 2 2
verkaufen: 829.000 
Wohnung zu verkaufen in Madrid, mit 99 m2, 2 schlafzimmer und 2 badezimmer, Aufzug, Möbliert und Klimaanlage.

Mietindex

Verkaufspreis 829.000 €
Preis/m² 8.374
Gemeinschaftskosten 99 €
I.B.I. 570 €
Baujahr 1880
Konstruktionsfläche 99 m2
Nutzfläche 89 m2
Schlafzimmer 2
Badezimmer 2
Möbliert
Möblierte Küche
Heizung
Höhe/Etage 2
Orientierung Este
Zustand
Aufzug
Klimaanlage
Energieeffizienzklasse (E) ZEIGEN

Angehängte dokumente