Appartement en vente á Madrid (Chamartín)

Ref. 1976 76 m2 1 1
vente: 750.000 
Appartement en vente á Madrid, avec 76 m2, 1 chambres et 1 salles de bain, Ascenseur et Meublé.

Indice de location

Prix de vente 750.000 €
Prix/m² 9.868
Construit 76 m2
Utile 64 m2
Chambres 1
Salles de bain 1
Meublé
Cuisine Meublée
Ascenseur
Classification énergétique En attendant
L'adresse de la propriété est approximative.

Propriétés similaires:

 
 123 m2  5  3
Appartement en vente á Madrid, avec 123 m2, 5 chambres et 3 salles de bain, Pièce de stockage et Meublé.
723 000 €
 
 58 m2  2  2
Appartement en vente á Madrid, avec 58 m2, 2 chambres et 2 salles de bain, Pièce de stockage, Ascenseur, Meublé et Air conditionné.
839 000 €
Contactez votre conseiller
Grupo Inmobiliario Madrid 24
Demander des informations

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire: