Appartamento in vendita in Madrid (Salamanca)

Ref. 1916 80 m2 2 2 4
vendita: 1.199.000 
Appartamento in vendita in Madrid, con 66 m2, 2 camere e 2 bagni, Ascensore, Arredato e Aria condizionata.

Indice di affitto

Prezzo di vendita 1.199.000 €
Prezzo/m² 14.988
Spese Comunitarie 147 €
I.B.I. 600 €
Anno di costruzione 1930
Costruito 80 m2
Utile 56 m2
Camere da letto 2
Bagni 2
Arredato
Cucina Arredata
Riscaldamento
Altezza/Piano 4

Proprietà simili:

     
     75 m2  2  1
    Appartamento in vendita in Madrid, con 75 m2, 2 camere e 1 bagni, Ascensore, Arredato e Aria condizionata.
    1.049.000 €
     
     133 m2  2  2
    Appartamento in vendita in Madrid, con 133 m2, 2 camere e 2 bagni, Ascensore, Arredato e Aria condizionata.
    1.300.000 €
    Richiedi informazioni

    Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo: