Attico in vendita in Santa Pola, Alicante

Ref. 2001 102 m2 2 2 1 1
vendita: 399.000 
Attico in vendita in Santa Pola, con 102 m2, 2 camere e 2 bagni, Piscina e Garage.

Indice di affitto

Prezzo di vendita 399.000 €
Prezzo/m² 3.912
Spese Comunitarie 172 €
Anno di costruzione 2014
Costruito 102 m2
Utile 72 m2
Camere da letto 2
Bagni 2
Garage 1
Altezza/Piano 1
Condizioni
Piscina condominiale
Certificazione energetica (D) VISTA
Contatta il tuo consulente
Grupo Inmobiliario Madrid 24
Richiedi informazioni

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo: