Appartamento in vendita in Madrid (Centro)

Ref. 2013 90 m2 2 2
vendita: 500.000 
Appartamento in vendita in Madrid, con 90 m2, 2 camere e 2 bagni, Ascensore e Arredato.

Indice di affitto

Prezzo di vendita 500.000 €
Prezzo/m² 5.556
Spese Comunitarie 60 €
Anno di costruzione 1988
Costruito 90 m2
Utile 85 m2
Camere da letto 2
Bagni 2

Allegati

  • L'indirizzo della proprietà è approssimativa.

    Proprietà simili:

     
     65 m2  1  1
    Appartamento in vendita in Madrid, con 65 m2, 1 camere e 1 bagni, Arredato e Aria condizionata.
    430.000 €
     
     47 m2  2  1
    Appartamento in vendita in Madrid, con 47 m2, 2 camere e 1 bagni, Ascensore, Arredato e Aria condizionata.
    589.000 €
    Contatta il tuo consulente
    David Ceballos (vendita)
    Richiedi informazioni

    Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo: